ET
14 documents
retourner à la liste
   
14 results (1/1 page)          
filtrer par Nom usuel  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z [aucun] 
ID Personnage Nom usuel Nom Naissance Décès Nb films 
118Dr JohnsonJohnsonJohnson170917841
651Jack SheppardJack SheppardSheppard170217241
194Jacques IIJacques IIJacques II163317011
663James StuartJames StuartStuart168817661
198Jean ChouanJean ChouanChouan1
205JeffersonJeffersonJefferson1743182614
627João VJoão VJoão V168917501
596João VIJoão VIJoão VI176718261
539John Paul JonesJonesJones174717921
650Jonathan WildJonathan WildWild168317251
211Joseph IIJoseph IIJoseph II174117907
209Joséphine de BeauharnaisJoséphine de BeauharnaisBeauharnais176318148
280le maréchal JunotJunotJunot3
499PriestleyJoseph PriestleyPriestley173318041
   
14 results (1/1 page)          
filtrer par Nom usuel  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z [aucun] 

 

Éditeurs : Delphine Gleizes et Denis Reynaud [UMR IHRIM]

Site créé par Gérald Foliot avec webActors

Contact :

Hébergement : TGIR HUMA-NUM

© 2006-2016 CNRS / Université Lumière Lyon2

Dernière mise à jour: dimanche 16 avril 2017 (15:39) +

Rendu de la page en 0.014s  


ID  Passe