ET
13 documents
retourner à la liste
   
13 results (1/1 page)          
filtrer par Nom usuel  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z [aucun] 
Auteur Nom usuel Naissance Décès Nb œuvres Nb adapations 
David GarrickGarrick1717177911
Théophile GautierGautier181118721332
John GayGay1685173212
Philippe GilleGille1831190111
Joseph Arthur de GobineauGobineau1816188214
Johann Wolfgang von GoetheGoethe17491832218
Carlo GoldoniGoldoni170717932149
Oliver GoldsmithGoldsmith1730177429
Edmond de GoncourtGoncourt18221896
Jules de GoncourtGoncourt18301870
Carlo GozziGozzi1720180657
Henri GrémontGrémont1843190011
GypGyp1850193211
   
13 results (1/1 page)          
filtrer par Nom usuel  A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z [aucun] 

 

Éditeurs : Delphine Gleizes et Denis Reynaud [UMR IHRIM]

Site créé par Gérald Foliot avec webActors

Contact :

Hébergement : TGIR HUMA-NUM

© 2006-2016 CNRS / Université Lumière Lyon2

Dernière mise à jour: lundi 21 août 2017 (20:46) +

Rendu de la page en 0.022s  


ID  Passe